Nuestro Equipo

Apolo Díaz Cantú

Capacitación empresarial integral.

Miroslav Mujica Stach

Créditos y proyectos agropecuarios.

Eduardo Padilla Vaca

Consultoría especializada en certificación de semillas y variedades vegetales.

Ingrid Maria Lopez Velazquez

Capacitación empresarial especializada en lácteos.

Israel Luis Luna Zavala

Inocuidad Alimentaria, Sistemas de Calidad (ISO 9001, 15189, 17025, 177, IATF), Core Tools.

Sindy Elena Camargo Trejo

Programación informática aplicada.

José Luis Franco Sámano

Especialista en energías verdes.

José Luis Pérez Romero

Comercialización de insumos y semillas.

César Omar Ortega Elías

Créditos agropecuarios especializados.

María Elena Chargoy Rodriguéz

Tecnología de los alimentos y temas del medio ambiente.

Miguel Isaac Reséndez Anguiano

Médico Veterinario especialista en especies menores.

Oscar Barrera Núñez

Antropología empresarial.

Werner Gútierrez Ferrer

Difusión agropecuaria y consultoría agropecuaria.

Laura Cristina Rivera Valenzuela

Consultoría legal empresarial.

Ignacio Zamora Martínez

Médico Veterinario Especialista en ovinos.

Armando Oliveros Ortíz

Contabilidad integral y fiscal.

J. Jesús Francisco Carpio Mendoza

Robótica.

Yuri Gabriel Reséndez Morales

Consultoría agro-financiera y administrativa.

Salua Nayive Sabad Caro

Consultoría en Inocuidad alimentaria y manipulación de alimentos.

Yadira Zepeda Yoseff

Procesos de industrialización de alimentos y diseño de nuevos productos.

Juan Alberto Torres Zapata

Consultoria en negocios, estrategia de ventas, financiamiento y seguros.

Blanca Margarita López Jímenez

Servicios Médicos, primeros auxilios, capacitaciones en temas de cuidado de la salud.

Jaime Corona

Desarrollo de unidades de negocios y nuevos mercados.

Edgar Victoria Ortega

Certificaciones en inocuidad, global marketing, auditorias de bienestar animal.

Sebastián Secconi

Nuevas indutrias y Agroindustria 4.0.

Ciro Edilberto Leal Sotomayor

Experto en negocios agroindustriales.